Середа, 23.09.2020, 20:07
Вітаю Вас Гість | RSS
Форма входу
Категорії розділу
Новини законодавства [221]
Нові закони, постанови та інше
Новини [600]
Наші акції [149]
Пошук
Календар
«  Грудень 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наші партнери
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Спілка підприємців, орендарів та власників

Головна » 2015 » Грудень » 7 » Расходы на сайт: как отразить в налоговом учете?
16:04
Расходы на сайт: как отразить в налоговом учете?
У ГФСУ спросили, как в налоговом учете плательщика налога на прибыль отражаются расходы на разработку веб-сайта и его размещение в сети Интернет (регистрация доменного имени и хостинг).

Налоговики ответили, что расходы на разработку веб-сайта и его размещение в сети Интернет (регистрация доменного имени и хостинг) относятся к 6 группе - прочие нематериальные активы. При этом расчет амортизации осуществляется согласно нормам п. 138.3 НКУ.

С таким разъяснением ГФСУ можно ознакомиться в системах ЛІГА:ЗАКОН.

 

Всеукраинская сеть ЛІГА:ЗАКОН

Категорія: Новини | Переглядів: 354 | Додав: ZDA | Теги: налоги, Расходы на сайт | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]